г. Новосибирск, Горский микрорайон, 53а

Выгодный TRADE-IN

06.05.2019

На все объекты Концерна «Сибирь» действует программа «Trade-in» - вы можете поменять свою старую квартиру на новую с доплатой. Хотите расширить жилплощадь? «Разъехаться» с родителями или просто переехать из старого дома в новый жилой комплекс, где есть просторный двор-парк без машин? Тогда программа «Тrade-in» - идеальное решение!

Сейчас от новой квартиры-мечты Вас отделяет всего 3 шага:

1. Оставьте заявку на сайте или по телефону 373-96-25

2. Выберите Вашу будущую квартиру

3. Заключите в один день договор Продажи старой квартиры и договор покупки новой квартиры

Теперь подробнее о преимуществах программы «Trade-in» от Концерна «Сибирь»:

Безопасно

Вы покупаете квартиру у одного из самых надежных застройщиков Новосибирска. За 27 лет работы не было ни одной задержки по сдачи дома. Мы гарантируем «прозрачность» сделки. Договор продажи и договор купли проходят одновременно.

Удобно

Вам не придется самостоятельно искать покупателя на свою квартиру. Ведь, пока Вы ее продаете, понравившуюся квартиру в новостройке от Концерна «Сибирь» могут купить. Ваш покупатель – это мы! В один день мы заключим договор на продажу старой квартиры и на покупку новой. Кроме того, теперь мы принимаем в работу не только объекты построенные концерном «Сибирь», но и любую другую жилую недвижимость.

Выгодно

Хотите обменять вашу квартиру? С минимальным пакетом документов на выгодных условиях.
Просто позвоните по телефону: 8 (383) 373-96-25 (Отдел обмена квартир)
Обращаем Ваше внимание что программа обмена квартир действует на все жилые комплексы возводимые Концерном "Сибирь" за исключением ЖК "Дом на Садовой".

Наверх

Обратно